Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra Canela de 45 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 4 personnes, offrant un cadre avantageux à 6 km du Zoo de Gramado. Un Wi-Fi et un parking sont également disponibles dans l'appartement.
La résidence se trouve à 3 km du centre-ville de Canela. La maison est également nichée à 10 minutes en voiture du Lac Joaquina Rita Bier. Les clients pourront rejoindre l'église de l'Horloge qui est à 4 km.
Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et draps de bain.
Vous pourrez préparer vos propres repas dans une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Festivals Palace4,2 km
- Black Lake Park4,8 km
- Église Saint-Pierre4,2 km
- Parc de la Serra4181 km
- Aéroports
- Aéroport de Caxias do Sul76 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de l'hotel Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra à Canela ?
Il vous faudra 30 minutes de marche de l'hotel Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra à Canela pour rejoindre le centre-ville. - ❓
Un parking est-il disponible à l'hotel Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra ?
Oui, l'hotel Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra dispose d'un parking gratuitement. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra à Canela ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Charmoso Studio 2019 Bosque-Laje De Pedra à Canela est de 94$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.